«Флорида» – «Каролина». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида» – «Каролина».

«Каролина» проиграла три матча подряд и поставила себя в критическое положение. Теперь права на ошибку у команды Рода Бриндамора нет. Следующее поражение завершит кубковый поход «Харрикейнз».

«Флорида» неожиданно выиграла три матча подряд. Помогла феноменальная игра вратаря Сергея Бобровского. Российский голкипер проводит невероятный плей-офф и оправданно претендует на «Конн Смайт Трофи». Каждую победу «Флориды» в серии можно назвать вратарской. Бобровский переигрывал коллег из «Каролины»: Фредерика Андерсена и Антти Раанту.

«Харрикейнз» важно подобрать ключи к воротам «Пантерз», чтобы серия не закончилась в четвертом матче. Бобровский - тоже человек и может допустить одну-две ошибки, которыми «Каролине» нужно обязательно воспользоваться. Четыре матча - слишком мало для финала конференции. Верю, что «Каролина» не сдастся раньше времени и удивит в ближайшей игре. Поставлю на победу «Харрикейнз» с учетом овертайма.

NHL Playoffs
«ФЛА Лайв Арена» (Санрайз)
1.951win.comпобеда «Каролины» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.50Winlineпобеда «Флориды»

Кто бы мог представить, что «Флорида» выиграет три матча подряд у «Каролины», которую перед финалом «Востока» считали фаворитом серии? Теперь положение серьезно изменилось. От золотой серии Кубка Стэнли «Пантерз» отделяет одна победа.

В третьем матче команда Пола Морис...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня