Экспресс на Примеру от 23.05.2023

Экспресс на Ла Лигу на 23.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на Ла Лигу на 23.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Сельта - ЖиронаНачало матча в 23:30 ALMT
СельтаСельта
ЖиронаЖирона
обе забьют1.98

«Сельта» все еще далеко не в безопасности от ожесточенной борьбы за выживание в Ла Лиге. Череда из четырех последовательных поражений оставила их всего в четырех очках от зоны вылета, а с учетом того, что еще осталось три тура сезона, их статус в высшем дивизионе остается на волоске.

Менеджер Карлос Карвальял заявил, что в его рядах «нет паники», но победа здесь, безусловно, поможет успокоить нервы болельщиков. Выбить из игры «Жирону» в сезоне Примеры оказалось сложной задачей: каталонский клуб забил больше, чем любая другая команда турнира, которая в настоящее время не входит в тройку лидеров. Мы считаем, что в этой дуэли тоже не избежать обилия атак и голевых моментов, что приведет к результативному итогу.

Примера Дивизион, Сельта - Жирона, обе забьют, 1.98

Реал Сосьедад - АльмерияНачало матча в 23:30 ALMT
Реал СосьедадРеал Сосьедад
АльмерияАльмерия
победа Реала Сосьедад1.52

«Реал Сосьедад» практически закрыл вопрос с выходом в Лигу чемпионов, при этом сделал это очень мощно и красиво, переиграв лидеров из «Реала» Мадрид и «Барселоны» в последнем туре, прервав серию неудач, которая длилась на протяжении 32 лет. На счету басков 19 викторий и 65 баллов, что на пять больше, чем у пятого «Вильярреала».

 У гостей запас в четыре балла от зоны вылета, при этом очень слабые показатели на выезде, что дает им сегодня мало шансов на успех против такого мощного противника. Мы ждем победы «бело-синих» за счет класса и поддержки трибун.

Примера Дивизион, Реал Сосьедад - Альмерия, победа Реала Сосьедад, 1.52

СельтаСельта
ЖиронаЖирона
обе забьют1.98
Реал СосьедадРеал Сосьедад
АльмерияАльмерия
победа Реала Сосьедад1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт