Экспресс на футбол от 22.05.2023

Экспресс на футбол на 22 мая 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Экспресс на футбол на 22 мая 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Ньюкасл - ЛестерНачало матча в 01:00 ALMT
НьюкаслНьюкасл
ЛестерЛестер
обе забьют1.72

В последнем туре «Ньюкасл» не оставил камня на камне от «Брайтона», который разгромил со счетом 4:1, что помогло вернуться в европейский футбол. Подопечные Эдди Хоу за 36 туров записали на свой счет 69 очков и третью позицию в турнирной таблице. В активе «Лестера» восемь побед и шесть ничьих, что соответствует 30 очкам и 19-й позиции в зоне вылета, чего никто не мог предположить в начале чемпионата.

В последнем туре «лисы» на своем поле не справились с «Ливерпулем» (0:3). Сегодня мы ждем открытого футбола, ведь гостям терять нечего и они пойдут вперед с первых секунд, что в итоге поможет порадовать забитыми мячами.

Премьер-лига, Ньюкасл - Лестер, обе забьют, 1.72

Рома - СалернитанаНачало матча в 22:30 ALMT
РомаРома
СалернитанаСалернитана
победа Ромы1.52

Некоторые говорят, что Жозе Моуринью пожертвовал надеждами «Ромы» на место в четверке лучших в поисках очередного европейского успеха, поскольку «джаллоросси» не выигрывают в пяти матчах Серии А после нулевой ничьей с «Болоньей». Тем не менее, римляне вышли в финал Лиги Европы УЕФА в середине недели.

После того, как их десятиматчевая беспроигрышная серия закончилась поражением от «Эмполи», «Салернитана» отреагировала прекрасно, обыграв европейскую «Аталанту» со счетом 1:0 в последнем туре. Поздний гол Антонио Кандревы вызвал большие празднования, поскольку он почти обеспечил третий сезон подряд в высшем дивизионе для команды из Кампании, а амбициозный тренер Пауло Соуза заявил, что хочет создать еще «более конкурентоспособную команду». Мы считаем, что оба клуба имеют шанс на успех, при этом ожидаем победу столичного клуба исключительно на классе.

Серия А, Рома - Салернитана, победа Ромы, 1.52

НьюкаслНьюкасл
ЛестерЛестер
обе забьют1.72
РомаРома
СалернитанаСалернитана
победа Ромы1.52

Ближайшие Прогнозы на спорт