«Каролина» — «Флорида». Ставка Михаила Зислиса

Каролина — Флорида. Ставка Михаила Зислиса (21 мая 2023 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» — «Флорида».

«Каролина» и «Флорида» без раскачки начали финал Востока. Первая игра затянулась до четырех овертаймов и закончилась на отметке в почти 140 сыгранных минут (139 минут и 47 секунд). Победный гол забил форвард «Пантерз» Мэттью Ткачак, а вратарь Сергей Бобровский установил новый клубный рекорд по отраженным броскам. За матч голкипер сделал 63 сэйва - невероятный результат! Победа в затянувшемся матче должна вдохновить «Флориду» и еще больше разозлить «Каролину».

Перед финалом конференции «Харрикейнз» заслуженно считались фаворитами серии. К такому выводу приходили не только по игровому потенциалу команды, но и по месту, которое «Ураганы» заняли в регулярном чемпионате. «Каролина» потратила много сил в первом матче, но уступила в овертайме. Во второй игре команде Рода Бриндамора необходимо побеждать, чтобы не позволить «Флориде» перевезти серию домой при счете 2-0. Сделаю ставку на победу «Каролины» в основное время.

NHL Playoffs
«PNC-арена» (Роли)
2.131win.comпобеда «Каролины»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы