Экспресс на Бундеслигу от 20.05.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 20.05.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из трех событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 20.05.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Бавария - ЛейпцигНачало матча в 22:30 ALMT
БаварияБавария
ЛейпцигЛейпциг
Тотал больше 2,51.36

«Бавария» много ошибалась после рокировок на тренерском мостике, но главные конкуренты из дортмундской «Боруссии» буквально сами подарили гранду чемпионский титул. Скорее всего, свое уже хозяева не упустят, тем более дома они забивают очень много в нынешнем сезоне. В свою очередь, у «быков» свои цели и задачи, и вылетать из тройки сильнейших они не намерены. В атаке им тоже есть что продемонстрировать более именитому противнику.

Бундеслига, Бавария - Лейпциг, Тотал больше 2,5, 1.36

Герта - БохумНачало матча в 19:30 ALMT
ГертаГерта
БохумБохум
«Бохум» не проиграет1.72

«Герта» в нынешнем сезоне выступила не очень ярко и уже практически потеряла шансы на спасение, даже на домашнем стадионе выступая не лучшим образом. «Бохум» же в важных поединках просыпается и показывает очень уверенный футбол. Сейчас он висит на волоске перед зоной стыковых матчей, поэтому очки просто необходимы. По нашему мнению, гости смогут собраться и в Гельзинкирхене, как минимум, не проиграют, а то и за три балла поборются.

Бундеслига, Герта - Бохум, «Бохум» не проиграет, 1.72

Шальке - Айнтрахт ФрНачало матча в 19:30 ALMT
ШалькеШальке
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Обе забьют1.55

«Шальке» как раз располагается в зоне стыковых поединков и тоже остро нуждается в очках, однако соперник мотивации ещё не лишен. Гости имеют в своем составе одного из лучших бомбардиров Бундеслиги, а он явно не намерен оставаться без еврокубков в следующем сезоне, однако для этого необходимо выигрывать. На финишном отрезке хозяева прибавили и стали стабильно отличаться, поэтому в столь важном матче от них нужно ждать забитых голов.

Бундеслига, Шальке - Айнтрахт Фр, Обе забьют, 1.55

БаварияБавария
ЛейпцигЛейпциг
Тотал больше 2,51.36
ГертаГерта
БохумБохум
«Бохум» не проиграет1.72
ШалькеШальке
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Обе забьют1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт