ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид.

Второй финалист Лиги чемпионов определится в Манчестере. Туда приедет «Реал» Мадрид. Снова испанцам нужно рассчитывать на чудо и камбек. Пока что все факты говорят о том, что подопечные Гвардиолы являются фаворитами.

Уже можно сказать, что «Ман Сити» снова выиграл в АПЛ. «Арсенал» помог сократить время «горожанам» до этого события, уступив «Брайтону». Так что на следующих выходных команда Гвардиолы снова может получить золотые медали лиги. Они и пару дней назад уверенно обыграли «Эвертон» -3:0.

А «Реалу» уже давно нет смысла рассчитывать на успех в Ла Лиге. «Барселона» на дистанции оказалась намного сильнее. Такого же количества побед «сливочные» не смогли достичь, в отличие от каталонцев, на выходных гарантировавших себе финиш на первой строчке. Хотя в чемпионате мадридцы все равно не играют спустя рукава. На выходных они обыграли «Хетафе» - 1:0.

Конечно, «Манчестер Сити» усердно готовится к этому матчу. Год назад расклад сил был схожий, однако «Реал» смог сотворить чудо. Сегодня «горожане» будут осмотрительными. Но, в отличие от прошлой ЛЧ, сейчас у Гвардиолы появился еще один козырь — Холанд. Поэтому шансы у англичан на выход в финал намного выше, чем у «Реала», я считаю.

Предлагаю ставку — азиатская фора (-1) на «Манчестер Сити»

Англия
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
Champions League Final Stage
«Этихад» (Манчестер)
Испания
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
23.04.25
Хетафе0 : 1Реал Мадрид
20.04.25
Реал Мадрид1 : 0Атлетик Бильбао
16.04.25
Реал Мадрид1 : 2Арсенал
13.04.25
Алавес0 : 1Реал Мадрид
2.61win.comфора (-1) на «Манчестер Сити»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 00:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
10 мая | 00:45
Милан:
Болонья
1.71
10 мая | 01:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 мая | 01:00
Атлетико:
Реал Сосьедад
2.06
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 мая | 22:30
Борнмут:
Астон Вилла
2.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

LaLiga
10 МАЯ | 01:00
Лас-Пальмас

Лас-Пальмас

1.80
Райо Вальекано

Райо Валь ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Лас-Пальмас-Райо Вальекано

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
10 МАЯ | 00:20
Швеция

Швеция

1.62
Словакия

Словакия

Голосов «ЗА»
84.2%
Швеция-Словакия

3 место

Bundesliga
10 МАЯ | 00:30
Вольфсбург

Вольфсбург

1.72
Хоффенхайм

Хоффенхайм

Голосов «ЗА»
92%
Вольфсбург-Хоффенхайм

Новости