«Нью-Джерси» — «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Показать полностью

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Рейнджерс».

Седьмой матч в плей-офф - главный момент серии. «Девилз» и «Рейнджерс» подошли к нему в близких условиях. «Нью-Джерси» выиграл три матча подряд и перевернул серию, которую начал с двух домашних поражений. Ньюйоркцы забрали шестой матч и затянули противостояние до седьмой игры.

Очевидного фаворита выделить сложно. Перед серией выше оценивались шансы «Рейнджерс», но «Дьяволы» нашли, чем удивить соперника. Прежде всего, постарался швейцарский вратарь Акира Шмид. 22-летний голкипер подвинул Витека Ванечека и выиграл три матча, оформив один «сухарь». Не задалась только шестая игра, но велика вероятность, что Линди Рафф выберет основным вратарем на решающую битву именно Шмида.

«Рейнджерс» неожиданно испытали большие проблемы в атаке. За три проигранных матча ньюйоркцы забросили лишь две шайбы. В седьмой игре многое будет зависеть от действий вратарей. Нет сомнений, что ньюйоркцев выведет Игорь Шестеркин. Игра российского голкипера может стать ключевым фактором серии. Поставлю на победу «Рейнджерс» с учетом овертайма.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 18:30
Арина Соболенко:
Аманда Анисимова
3.31
10 июл | 22:30
Урарту:
Неман
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 06:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Новости