Ига Швентек – Юлия Грабер. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Ига Швентек - Юлия Грабер

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Ига Швентек – Юлия Грабер.

Ига Швентек безусловная фаворитка этого матча. А как же может быть иначе, когда между собой встречаются первая ракетка мира, обладательница 13 титулов в одиночном разряде, в том числе «Роллан Гаррос» в 2020 году и недавнего грунтового турнира в Штутгарте, и 78-я в мировом рейтинге теннисистка.

Конечно, у Юлии Грабер шансов на положительный успех совсем мало. Весь вопрос в том, сколько геймом она может взять в первом очном противостоянии с именитой полькой. На мой взгляд, это будут «классические» в таких вот случаях в женском теннисе 2-3 гейма. Швентек уверенно выиграет и выйдет в третий круг турнира в Мадриде. Полячка находится сейчас просто в отличной форме. Победа Швентек с форой (-7,5) геймов.

фора (-7.5) на Швентек Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

6 сент | 20:15
Валенсия:
Барселона
1.75
6 сент | 21:30
Арсенал:
Челси
1.72
6 сент | 21:30
Динамо М:
Спартак
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 00:45
Ювентус:
Милан
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 сент | 23:45
Балтика:
Локомотив
2.05

Ставки дня

1 место

6 Сентября19:00
94.7%за прогноз
Premier League
ЭвертонЭвертон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
2.14

2 место

6 Сентября17:00
93.3%за прогноз
Premier League
ОренбургОренбург
АкронАкрон Тольятти
1.80

3 место

6 Сентября20:15
86.7%за прогноз
LaLiga
ВаленсияВаленсия
БарселонаБарселона
1.75

Актуальные новости