Экспресс на Премьер-Лигу от 16.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив

«Оренбург» сезон проводит вполне достойно, располагаясь после 22-х туров на восьмой строчке в таблице. Кандидатом на вылет команда Марцела Лички не является, отрываясь от зоны переходных матчей на 14 очков. «Локомотив» после зимней паузы прибавил и выбрался из опасной зоны, но пока всего на шесть очков отрывается от 13-го «Пари НН», которые ничего не гарантируют.

«Оренбург» мощно выглядит на своем поле, не так давно был повержен в родных стенах «Спартак», сегодня хозяева наверняка тоже будут заряжены на очки. При этом у «Локомотива» явно мотивации будет не занимать, ничего себе «железнодорожники» еще не гарантировали, так что играть будут на победу. Москвичи находятся в хорошей форме и способны брать сегодня очки.

«Локомотив» не проиграет1.63
Ростов
Ростов
Зенит
Зенит

«Ростов», безусловно, является главным открытием текущего розыгрыша Премьер-Лиги – команда Валерия Карпина считалась претендентом на место пятерке, но то, что она будет опережать «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, точно является сенсацией. «Зенит» уверенно лидирует в таблице и на девять очков опережает своего сегодняшнего соперника.

«Ростов» находится в хорошей форме и постарается сегодня дать бой фавориту. Однако у «Зенита» явно есть свои планы на очки. В случае поражения в Ростове чемпионская гонка вновь обострится, пусть и довольно формально, но давление будет другим. Наверняка чемпион постарается сегодня взять максимум и отдалиться на еще большее расстояние от преследователей, задача для него вполне выполнимая.

фора (-1) на «Зенит»2.05

«Локомотив» не проиграет16/04/23 в 17:00ALMT
Оренбург-Локомотив
1.63
фора (-1) на «Зенит»16/04/23 в 22:00ALMT
Ростов-Зенит
2.05

Итоговый коэффициент:3.34Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня01:00
92.3%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

8 Июня01:00
85.7%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

8 Июня01:00
83.3%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22