Александр Бублик – Александр Зверев. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монте-Карло Александр Бублик – Александр Зверев.

Грунтовый сезон только начинается и встреча тёзок в первом раунде в Монте-Карло будет весьма любопытной. Во-первых, Зверев хотя и фаворит матча, но в этом сезоне выглядит пока не в своей тарелке, а во-вторых, оба очных матча он Бублику проиграл. И пусть было это на харде, но осадок, как говорится, остался. Но это всего лишь цифры. А факты говорят о том, что представитель Казахстана Александр Бублик проводит очень неудачный для себя сезон. В начале года он и вовсе уступил в восьми матчах подряд! А лучший результат - это полуфинал в Марселе в зале.

Александр Зверев вроде бы тоже в 2023 не блещет. Из весомых достижений - это тоже полуфинал. Дело было в Дохе. И всё же класс теннисистов на данный момент разнится. Немецкий теннисист в рейтинге 16-й, а казахстанский 56-й. И Зверев обыграет своего тёзку и ровесника и, скорее всего, в двух партиях. Моя ставка – счет 0:2.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 05:30
Нью-Йорк Сити:
Торонто
2.15
4 июл | 16:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
4 июл | 17:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.65
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости