Экспресс на Серию А от 02.04.2023

Прогнозы на Серию А на 02.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 02.04.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
25/ 8/ 23/ 3.5%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%
Рома - СампдорияНачало матча в 22:00 ALMT
РомаРома
СампдорияСампдория
фора (-1) на «Рому»1.70

«Рома» в целом неплохо смотрится в текущем сезоне, но в последнее время немного сбавила обороты, опустившись на шестое место в таблице. Однако уже сегодня «волки» могут вернуться в четверку – от «Милана» их отделяет всего один балл. «Сампдория» сезон откровенно проваливает и с самых первых туров обитает в зоне вылета, шансов спастись у генуэзцев откровенно мало.

После двух поражений кряду, последнее из которых случилось в дерби от «Лацио», «волки» наверняка будут стремиться реабилитироваться перед болельщиками и постараются вернуться в зону Лиги Чемпионов. Задача для «Ромы» не самая сложная – «Сампдория» выглядит откровенно слабо, имеет проблемы как в обороне, так и в атаке, обыграть дома такого соперника римляне способны и наверняка сделают это уверенно.

Серия А, Рома - Сампдория, фора (-1) на «Рому», 1.70

Монца - ЛациоНачало матча в 19:00 ALMT
МонцаМонца
ЛациоЛацио
обе забьют1.98

«Монца» проводит вполне достойно сезон и уже практически гарантировала себе прописку в Серии А на следующий сезон. Пока «бьянкоросси» 13-е в таблице и на 15 очков отрываются от зоны вылета. «Лацио» за счет удачной серии в чемпионате добрался до второго места в таблице, но пока «орлы» не гарантировали себе место в четверке – шестая «Рома» находится в пяти очках.

«Монца» на своем поле представляет из себя довольно грозную силу, старается играть агрессивно, регулярно забивает. Уязвимым местом «Лацио» является оборона и хозяева отлично об этом знают, вряд ли римляне сумеют остаться сухими. При этом «орлы» настроены будут только на победу, конкуренция за место в четверке очень высока, есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Серия А, Монца - Лацио, обе забьют, 1.98

РомаРома
СампдорияСампдория
фора (-1) на «Рому»1.70
МонцаМонца
ЛациоЛацио
обе забьют1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт