Экспресс на Премьер-Лигу от 02.04.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Химки
Химки
Краснодар
Краснодар

«Химки» сезон откровенно проваливают и уже долгое время находятся в зоне прямого вылета. При этом пока положение команды еще не стало безнадежным – до зоны переходных матчей не хватает четырех очков. «Краснодар» пока девятый в таблице, но если сумеет прибавить в оставшихся матчах, может продвинуться вверх по таблице – до четвертого «Динамо» не хватает всего шести очков.

«Химки» выдали несколько неплохих матчей после зимней паузы, но цепляться за очки сложно, подводит слабая игра в обороне. Сегодня у «Краснодара» явно будет много моментов, хозяева обязаны будут рисковать, без забитых мячей «быки» вряд ли останутся. При этом есть смысл ждать голов и от «Химок» - терять особо уже нечего, а победа позволит приблизиться к «Факелу» вплотную.

тотал больше 2.5 голов1.75
Факел
Факел
ЦСКА
ЦСКА

«Факел» с самых первых туров оказался в зоне переходных матчей, побывал даже в зоне прямого вылета, но в целом держится вполне достойно. Пока «сине-белые» 14-е в таблице, но четыре очка отрыва от «Химок» позволяют с оптимизмом смотреть в будущее. ЦСКА пока лишь пятый в таблице, но перспективы побороться за место в тройке не самые туманные – третий «Спартак» имеет всего на шесть очков больше.

«Факел» дома всегда опасен и старается дать бой любому сопернику, но сегодня хозяевам будет очень сложно. После побед над «Крыльями Советов» и «Зенитом» ЦСКА находится на подъеме и явно будет стремиться пробиться в первую тройку. Есть смысл отдать сегодня предпочтение «армейцам», которые находятся в хорошей форме и серьезно превосходят «Факел» в классе.

фора (-1) на ЦСКА2.25

тотал больше 2.5 голов02/04/23 в 17:00ALMT
Химки-Краснодар
1.75
фора (-1) на ЦСКА02/04/23 в 19:30ALMT
Факел-ЦСКА
2.25

Итоговый коэффициент:3.94Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июня01:00
92.9%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

8 Июня01:00
85.7%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

8 Июня01:00
83.3%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22