«Ванкувер» – «Калгари». Ставка Германа Титова

Ванкувер – Калгари. Ставка Германа Титова (1 апреля 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» – «Калгари».

«Калгари» пытается запрыгнуть в зону плей-офф. Шансы на продолжение борьбы за Кубок Стэнли остаются. Для этого «Флэймз» должны выдать ударную концовку регулярного чемпионата и обогнать в таблице «Виннипег». «Калгари» и «Ванкувер» роднит соперничество по Тихоокеанскому дивизиону. Команды не раз встречались друг с другом и успели изучить сильные и слабые стороны соперника. С кем, если не с хорошо знакомыми «Кэнакс», команде Дэррила Саттера следует набирать очки?

«Флэймз» в концовке регулярки выдают разные матчи. Чаще всего, они складываются результативно. Как и последние игры «Ванкувера». «Кэнакс» недавно ввязались в две голевые перестрелки: с «Сент-Луисом» забили 11 голов на двоих (5:6 ОТ), а с «Сан-Хосе» – девять (7:2). Предположу, что, несмотря на серьезную мотивацию «Калгари» и важность матча, мы увидим много заброшенных шайб. Поставлю на тотал больше 5,5 голов.

NHL
«Роджерс Арена» (Ванкувер)
1.51win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня