«Адмирал» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – «Ак Барс».

Мало кто верил, что серия вернется во Владивосток. Тем не менее, хоккеисты «Адмирала» сумели удивить всех специалистов и подарить своим болельщикам еще, как минимум, один матч. Представляю, какой нынче ажиотаж на Дальнем Востоке. Команда проводит свой лучший сезон в КХЛ и ей осталось лишь два шага до попадания в финал конференции. Это будет вообще фантастикой!

Но, честно говоря, в это мало верится. Казанцы решили, что они уже выиграли серию и как-то халатно отнеслись в пятой игре. «На одном коньке» нынешний «Адмирал» не переиграть. У команды из Владивостока очень грамотно построена оборона и преодолеть этот барьер не так легко. «Салавату» в первом круге не удалось, огромные проблемы возникли и у «Ак Барса».

Тем не менее, думаю, что предстоящий поединок будет последним в серии. Казаны победят во Владивостоке. Причем не исключаю, что это будет в овертайме, может быть даже и не в первом. Так что моя ставка – победа «Ак Барса» в матче.

АдмиралАдмирал
Russian Federation
KHL Playoff
«Фетисов-Арена» (Владивосток)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.611win.comпобеда «Ак Барса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.40WinlineПобеда «Адмирала» в матче

Команда с Дальнего Востока находится на эмоциональном подъеме и ничуть не буду удивлен, если дело дойдет до седьмого матча в этом противостоянии. Мало того, видно как занервничали игроки «Ак Барса» и сейчас психологическое преимущество на стороне «Адмирала». У казанцев намети...

Читать полностью

Ещё прогнозы