«Торпедо» – СКА. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Адмирал» – СКА.

Судя по итоговому счету, матч в Нижнем Новгороде для СКА получился более простым, чем на своем льду. Но я бы не стал брать в расчет счет, и сказал бы, что игра была примерно равная, просто армейцы грамотнее распорядились своими моментами. У «Торпедо» было много шансов в большинстве, но ни один из них они не использовали.

Нижегородцы после изнурительной серии с «Динамо» вряд ли захотят вчистую проиграть СКА. Наставник «Торпедо» Игорь Ларионов сделает все, чтобы его команда победила и серия продолжилась. Он знает, за счет чего усилить игру команды, и уверен, что в четвертой встрече перед нами предстанет совершенно другое «Торпедо». Игра будет более открытая, и я верю в то, что обе команды продемонстрируют открытый хоккей. А исполнители есть и в «Торпедо», и, конечно же, в СКА. Так что я поставлю на тотал больше 4,5 шайб.

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL Playoff
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СКАСКА
Russian Federation
1.661win.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы