Иран — Россия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Иран — Россия.

Сборная Ирана после выступлений на недавнем Чемпионате мира в Катаре пока что не играла и находится, вероятнее всего, в не самых свежих кондициях. На мундиале команда показала характер и смогла завершить групповой этап на третьей строчке и лишь в заключительном туре уступила право на выход из квартета американцам. Иранцы довольно хорошо организованы и отличаются высокой дисциплиной, имея исполнителей достаточно высокого уровня во всех линиях. Футболисты выступают преимущественно в родном первенстве страны, но есть и легионеры, имеющие практику в европейских клубах.

Россия и сама не играла уже очень давно в официальных встречах и пока перебивается исключительно контрольными спаррингами. Сборная невзрачно провела последние свои поединки против Таджикистана и Узбекистана, не сумев ни разу отличиться в этих встречах. Однако россиянам удалось оба раза сохранить свои ворота в неприкосновенности и порадовать своих болельщиков качеством обороны.

На мой взгляд, в этой паре встретятся два равных оппонента и шансы сторон на успех примерно одинаковы. И те, и другие не имели практики довольно длительное время, хотя на клубном уровне игроки уже набрали тонус и готовы проявить себя за сборные. Я считаю, что стоит ждать не слишком интенсивного футбола, немалого количества силовых единоборств и ничейного итогового счета, учитывая силу команд и их текущие кондиции.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.20 в БК  Winline

ИранИран
Iran (Islamic Republic of)
26.03.24
Туркменистан0 : 1Иран
21.03.24
Иран5 : 0Туркменистан
07.02.24
Иран2 : 3Катар
03.02.24
Иран2 : 1Япония
31.01.24
Иран6 : 4Сирия
Friendlies
«Азади», (Тегеран)
РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
3.21win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.20Winlineничья

Долгожданный матч для все российских фанатов футбола – товарищеская игра нашей сборной с командой Ирана. Впрочем, крупного разгрома от подопечных Карпина я не жду. Иран достаточно силен.

Сборная России не смогла порадоват...

Читать полностью

Ещё прогнозы