«Колорадо» — «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» — «Чикаго».

«Колорадо» выходит на проектную мощность перед плей-офф. Несмотря на то, что часть ведущих игроков по-прежнему травмированы, команда играет ровно и стабильно набирает очки. Шесть побед в семи последних матчах это подтверждают. Такими темпами «Эвеланш» могут замахнуться на первое место в конференции.

«Чикаго» давно не светит выход в плей-офф. «Блэкхокс» опустились на дно таблицы и бьются с «Сан-Хосе» и «Анахаймом», чтобы не занять последнюю строчку конференции. В отдельных матчах команда может преподнести сенсацию - такую, как домашняя победа над лидером чемпионата «Бостоном». Однако на дистанции «Чикаго» представляет клуб, которому хочется только посочувствовать. По ходу сезона команду покинул многолетний лидер Патрик Кейн. Без американца нападение ослабло еще сильнее. «Колорадо» видится очевидным фаворитом матча. Поставлю на победу «Лавин» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
«Болл Арена» (Денвер)
1.541win.comфора (-1,5) на «Колорадо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы