«Рейнджерс» – «Нэшвилл». Ставка Германа Титова

Рейнджерс – Нэшвилл. Ставка Германа Титова (20 марта 2023 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Нэшвилл».

«Рейнджерс» уверенно идут в зоне плей-офф, опережая в Столичном дивизионе «Питтсбург» и «Айлендерс». Прекрасный ход, набранный ньюйоркцами с конца февраля, позволил комфортно чувствовать себя в таблице. Команда Жерара Галлана выиграла четыре из пяти последних матчей и только в одном забросила меньше трех шайб. Звездные новички - Патрик Кейн и Владимир Тарасенко - постепенно осваиваются в «Рейнджерс». Нападение ближе к плей-офф становится только опаснее.

«Нэшвилл» отчаянно цепляется за попадание в кубковую зону. Чтобы продолжить борьбу за Кубок Стэнли, «Хищникам» необходимо ударно провести концовку регулярного чемпионата. Пока дела идут относительно успешно: к матчу с «Рейнджерс» команда подходит с серией из трех побед в четырех играх. Однако в Нью-Йорке выше оценю шансы хозяев. Поставлю на победу «Рейнджерс» в основное время.

NHL
«Мэдисон Сквер Гарден» (Нью-Йорк)
1.871win.comпобеда «Рейнджерс»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы