Экспресс на Серию А от 19.03.2023

Прогнозы на Серию А на 19.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 19.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Торино - НаполиНачало матча в 20:00 ALMT
ТориноТорино
НаполиНаполи
тотал больше двух голов1.65

«Торино» сезон проводит вполне достойно занимает в данный момент восьмую строчку в таблице. Теоретически «быки» еще могут оказаться в зоне еврокубков – от седьмого «Ювентуса» их отделяет всего один балл. Для «Наполи» сезон складывается великолепно – неаполитанцы лидируют в турнирной таблице с 18 очками отрыва от второго «Интера» и уже сумели пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Торино» выйдет на сегодняшний матч крайне мотивированным – есть шансы побороться за путевку в еврокубки. В последних матчах «быки» выглядели достойно, набрав шесть очков в двух турах, наверняка и сегодня будут агрессивны в атаке. «Наполи» после Лиги Чемпионов наверняка проведет ротацию, отыграть на ноль будет проблематично, но без своих голов лидер также вряд ли останется, резерв у неаполитанцев очень солидный.

Серия А, Торино - Наполи, тотал больше двух голов, 1.65

Сампдория - ВеронаНачало матча в 17:30 ALMT
СампдорияСампдория
ВеронаВерона
«Сампдория» забьет1.44

«Сампдория» очень слабо проводит сезон и является в данный момент главным претендентом на вылет из Серии А. Команда Деяна Станковича замыкает турнирную таблицу, имея в активе лишь 12 очков. Отставание от спасительной 17-й строчки уже исчисляется 12 очками. «Верона» тоже находится в зоне вылета, но ситуация у «мастифов» более перспективная – лишь пять очков отставания от 17-й «Специи».

«Сампдория» с каждым туром становится все ближе к Серии Б, но пока теоретические шансы еще остаются, команда вряд ли опустит руки. В домашнем поединке с одним из главных конкурентов «блучеркьяти» определенно будут играть только на победу и явно будут активны впереди. «Верона» в обороне далеко не идеальна, без пропущенного мяча в Генуе гости вряд ли останутся.

Серия А, Сампдория - Верона, «Сампдория» забьет, 1.44

ТориноТорино
НаполиНаполи
тотал больше двух голов1.65
СампдорияСампдория
ВеронаВерона
«Сампдория» забьет1.44

Ближайшие Прогнозы на спорт