Экспресс на Серию А от 18.03.2023

Прогнозы на Серию А на 18.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на Серию А на 18.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
32/ 5/ 26/ 3.5%
Прибыль 30 дней
97/ 23/ 83/ 11.5%
Удинезе - МиланНачало матча в 01:45 ALMT
УдинезеУдинезе
МиланМилан
фора (0) на «Милан»1.57

«Удинезе» дал повод болельщикам для оптимизма в первом круге, сумев побывать даже в зоне Лиги Чемпионов, но сохранить форму не удалось. В данный момент «зебры» уже 10-е в таблице и имеют сугубо теоретические шансы на еврокубки. «Милан» выпал из чемпионской гонки, сейчас «россонери» четвертые в таблице, но имеют серьезных конкурентов в лице «Ромы» и «Аталанты».

«Милан» потерял очки в последних турах и рискует выпасть из первой четверки, если сегодня не сумеет обыграть «Удинезе». Очевидно, что такой расклад «россонери» не может устроить и сегодня они будут крайне мотивированы и заряжены на победу. «Удинезе» далек от оптимальной формы, уступает в классе сопернику, в таком состоянии сотворить сенсацию «зебры» вряд ли способны.

Серия А, Удинезе - Милан, фора (0) на «Милан», 1.57

Салернитана - БолоньяНачало матча в 23:00 ALMT
СалернитанаСалернитана
БолоньяБолонья
обе забьют1.90

«Салернитана» выглядела солидно в первом круге и претендентом на вылет никак не являлась, но на старте второй половины чемпионата ситуация изменилась. В данный момент «морские коньки» 16-е в таблице и на семь очков отрываются от зоны вылета. «Болонья» сумела избежать затяжных кризисов и в данный момент находится на девятом месте в таблице, претендуя на еврокубки.

«Салернитана» после смены наставника прибавила – пять очков в трех последних поединках ярко об этом свидетельствуют. Дома «морские коньки» явно постараются обыграть «Болонью» и увеличить отрыв от зоны вылета, сыграв активно в атаке. «Болонья» в обороне ошибается регулярно, но при этом весьма эффективны «россоблу» в атаке, так что на обмен голами есть смысл рассчитывать.

Серия А, Салернитана - Болонья, обе забьют, 1.90

УдинезеУдинезе
МиланМилан
фора (0) на «Милан»1.57
СалернитанаСалернитана
БолоньяБолонья
обе забьют1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт