Экспресс на Бундеслигу от 18.03.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 18.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Пари

Прогнозы на Бундеслигу на 18.03.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Боруссия Д - КельнНачало матча в 23:30 ALMT
Боруссия ДБоруссия Д
КельнКельн
Фора (-1) на «Боруссию»1.75

«Боруссия» не сумела переиграть в рурском дерби своего принципиального соперника и впервые в текущем году потеряла очки в чемпионате. Это должно активизировать «шмелей» в домашней встрече с не самым серьезным оппонентом. Да и близость вершины таблицы добавит мотивации, что делает дортмундцев явными фаворитами пары.

«Кельн» прилично сдал еще в концовке зимы и пока не может вернуть себе былую уверенность. Клуб стал проигрывать почти всем подряд и падает все ниже в таблице. Вряд ли в Дортмунде «козлы» реально могут рассчитывать на взятие очков, уступая по всем параметрам и находясь на спаде, чем и предлагаем воспользоваться.

Бундеслига, Боруссия Д - Кельн, Фора (-1) на «Боруссию», 1.75

Бохум - ЛейпцигНачало матча в 20:30 ALMT
БохумБохум
ЛейпцигЛейпциг
Фора (-1) на «Лейпциг»1.93

«Бохум» в прошлом туре сумел прервать череду поражений, но в целом сейчас находится далеко не в лучшей форме. Магия родной арены тоже перестала работать и «невыбиваемые» стали проигрывать даже дома, что не внушает оптимизма перед приездом разгневанного и очень опасного противника. Да, создать сложности команда вполне способна, но выдержать на равных всю дистанцию может и не получиться.

«Лейпциг» после оскорбления в Манчестере явно рассчитывает реабилитироваться в чемпионате и лучшего претендента для этого сложно найти. «Быки» сильнее противника по всем параметрам и прибудут исключительно за тремя баллами. Полагаем, что гости смогут спокойно разобраться с удобным оппонентом и уверенно одержат верх.

Бундеслига, Бохум - Лейпциг, Фора (-1) на «Лейпциг», 1.93

Боруссия ДБоруссия Д
КельнКельн
Фора (-1) на «Боруссию»1.75
БохумБохум
ЛейпцигЛейпциг
Фора (-1) на «Лейпциг»1.93

Ближайшие Прогнозы на спорт