«Манчестер Сити» — «Бернли»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Бернли».

«Манчестер Сити» и «Бернли» сыграют в четвертьфинале Кубка Англии. Команда Гвардиолы может немного отдохнуть от погони за «Арсеналом» в АПЛ и от борьбы в Лиге чемпионов. Однако даже в расслабленном состоянии «горожане» способны обыгрывать «бордовых».

«Манчестер Сити», конечно, устроил большое шоу на этой неделе в Лиге чемпионов. После их с «Лейпцигом» первого матча стоял вопрос по поводу прохода «горожан» в четвертьфинал. Однако в ответном матче команда Пепа Гвардиолы заставила всех перестать сомневаться в своих силах. Клуб разгромил немецкого соперника – 7:0. Причем пять мячей в этом матче забил Холанд.

Но и в АПЛ «Сити» играет уверенно – идет на серии побед. Причем в трех последних матчах, включая встречу с «Ньюкаслом», «горожане» еще и не пропускали. В Премьер-лиге команда все еще ведет погоню за лидирующим «Арсеналом» - любая потеря очков может стать решающей в борьбе за титул.

«Бернли» же находится в совсем другой ситуации, а точнее – в совсем другом чемпионате. Но на самом деле «бордовые» близки к возвращению в АПЛ. Сейчас в Чемпионшипе клуб лидирует с отрывом от преследователей. В последних турах подопечные Венсана Компани не проигрывали. В предыдущем раунде Кубка Англии «Бернли» выбил «Флитвуд» с достаточно скромным счетом – 1:0.

В этом противостоянии я не вижу особых шансов у гостей. Да, «Бернли» лидирует в Чемпионшипе и давно не проигрывает. Однако по уровню соперники все равно сильно различаются. Ведь «Манчестер Сити» сейчас претендует на победу не только в АПЛ, но и в Лиге чемпионов. От возможности побороться за Кубок Англии «горожане» точно не откажутся. Даже не основной состав команды Гвардиолы обязан легко обыгрывать «бордовых».

Моя ставка тут – азиатская фора (-1.5) на «Манчестер Сити»

фора (-1.5) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72
11 июн | 02:00
Боливия:
Алжир
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 01:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 08:00
Южная Корея:
Чехия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня01:00
100%за прогноз
LaLiga2 Playoff
МалагаМалага
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
2.15

2 место

12 Июня01:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

3 место

11 Июня02:00
77.8%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

Новости