«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Примеры «Барселона» — «Реал» Мадрид.

«Барселона» после осечки и проигрыша в матче с «Альмерией» вновь вернула себе уверенность и выиграла два раза кряду - у «Валенсии» и «Атлетика». Да, победы эти были минимальными, но «сине-гранатовым» с их качеством обороны этого было достаточно. Каталонцы сохраняют девятиочковый отрыв над мадридцами перед классическим дерби Испании, и выигрыш в очной схватке практически обеспечит им титул в этом сезоне. На своей арене команда не пропускает в пяти матчах на внутренней арене и даже забить ей будет непростой задачей.

«Реал», в свою очередь, продолжает свои выступления в Лиге Чемпионов, где сумел пройти в четвертьфинал, обыграв по сумме двух встреч «Ливерпуль». Мадридцы старались сохранить силы на «классико» в ответной игре с англичанами и выиграли с минимальными энергозатратами, оказавшись сильнее противника по всем показателям. Проигрыш на «Камп Ноу» практически убьет интригу в плане чемпионства, что заставит «сливочных» бросить все силы на добычу позитивного для себя результата.

На мой взгляд, зрителей ждет, как и всегда, бескомпромиссное и непростое противостояние лучших команд Испании, где шансы сторон на успех примерно равны. Да, «Барселона» выступает в родных стенах, где очень хороша и выглядит там крайне опасно. Однако в подобных встречах текущий тонус и остальные параметры имеют второстепенное значение, ведь оба коллектива будут стремиться исключительно к победе и отдадут все силы на поле. Я считаю, что «Реал» прибудет невероятно мотивированным и у гостей нет права на ошибку. Полагаю, что схватка пройдет в силовой манере, порадует обоюдными результативными действиями, но победителя не выявит.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.75 в БК  Winline

БарселонаБарселона
Spain
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
3.751win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.60Winlineничья

«Барселона» и «Реал» Мадрид встретятся в центральном матче второго круга в чемпионате Испании. Это уже четвертое Эль-класико в этом сезоне. Пока что соперники чередовали победы друг над другом. Но тем будет интереснее смотреть их игру сейчас – явного ф...

Читать полностью

Ещё прогнозы