«Ак Барс» – «Адмирал». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Адмирал».

«Адмирал» всех удивил, выбив из розыгрыша Кубка Гагарина уфимский «Салават Юлаев». Команда с Дальнего Востока сыграла предельно строго в обороне, в большинстве матчей действовала на контратаках, и эта схема в итоге принесла результат. Остались ли силы у игроков «Адмирала», сказать сложно. Наверняка бесследно не пройдут для команды семь игры первой серии и длительные перелеты между Владивостоком и Уфой.

«Ак Барс» ожидаемо прошел «Нефтехимик», хотя, честно говоря, не думал, что серия растянется на шесть матчей. Фаворит как серии, так и первого матча, конечно же, казанский клуб. И в этом матче не думаю, что будет много заброшенных шайб, а победит «Ак Барс». Моя ставка – Победа «Ак Барса» + тотал меньше 5,5 шайб. 

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL Playoff
«Татнефть-Арена», (Казань)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
1.981win.comПобеда «Ак Барса» + тотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня