«Торонто» — «Баффало». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Торонто» - «Баффало».

«Баффало» откровенно разочаровывает с начала марта. К игре с «Торонто» команда подходит с серией из шести поражений в последних семи матчах. Причем были как откровенно кошмарный игры (4:10 от «Далласа» и 1:7 от «Бостона»), так и солидные (1:2 в овертайме от «Рейнджерс»). Предсказать, как поведет себя «Баффало» против «Мэйпл Лифс», сложно. Текущая форма команды не добавляет уверенности в положительном результате.

«Торонто» тоже играет неровно, но все-таки намного чаще набирает очки и заслуженно идет в зоне плей-офф, занимая второе место в Атлантическом дивизионе. В двух последних матчах «Мэйпл Лифс» улучшили реализацию и отгрузили четыре гола «Нью-Джерси» и семь «Эдмонтону». «Торонто» на правах фаворита задаст тон игре. Единственный шанс для «Баффало» - минимизировать ошибки в собственный зоне и положиться на вратаря. Однако больших предпосылок к этому не вижу. Поставлю на победу «Торонто» в основное время.

NHL
«Скотиабанк Арена» (Торонто)
1.671win.comпобеда «Торонто»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы