«Наполи» — «Айнтрахт»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Чемпионов «Наполи» — «Айнтрахт».

«Наполи» в семи последних матчах одержал шесть побед и пропустил всего один мяч за этот период, показывая отличную игру как в обороне, так и в атаке. Команда уверенно идет к своему долгожданному «скудетто», и помешать ей на внутренней арене завоевать чемпионство будет, на мой взгляд, нереально. В Лиге Чемпионов неаполитанцы тоже демонстрируют отличный уровень конкуренции и после уверенной победы на выезде считаются явными фаворитами пары и находятся в одном шаге от прохода в четвертьфинал.

Что касается «Айнтрахта», то здесь все не так радужно и клуб явно утратил стабильность в последнее время. В команде стала проявляться накопленная усталость, многие игровые связи перестали работать, что тут же начало отражаться на качестве игры франкфуртцев и их результатах. «Орлы» не выигрывают четыре матча кряду и рискуют с таким темпом утратить место в еврокубковой зоне в таблице Бундеслиги. Да и после домашнего поражения от итальянцев в еврокубке отыграть такой гандикап на выезде будет крайне непросто.

На мой взгляд, в этой паре все предельно понятно и не стоит ждать особой интриги. «Наполи» находится в отличной форме и имеет преимущество по всем параметрам над оппонентом. «Айнтрахт» прилично сдал и вполне способен вновь уступить. Учитывая отличную оборонительную работу неаполитанцев, предположу, что немецкий коллектив даже не сможет отличиться в этой встрече.

Мой прогноз - победа «Наполи» всухую за коэффициент 2.44 в БК  Winline

победа «Наполи» всухую Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 23:00
Канада:
Марокко
1.77
5 июл | 03:00
Парагвай:
Франция
2.07
5 июл | 16:00
Роман Сафиуллин:
Новак Джокович
5.38

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июл | 06:00
Мексика:
Англия
2.51
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Бразилия:
Норвегия
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Июля23:00
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.79

2 место

4 Июля23:00
94.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КанадаКанада
МароккоМарокко
1.79

3 место

5 Июля03:00
94.7%за прогноз
World Cup Final Stage
ПарагвайПарагвай
ФранцияФранция
2.07

Новости