Леся Цуренко – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

Леся Цуренко – Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой (13 марта 2023 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Леся Цуренко – Арина Соболенко.

Леся Цуренко может выиграть эту встречу, только если у её соперницы Арины Соболенко элементарно не пойдёт игра. Хотя и баланс матчей между ними равный 1:1, но обращать внимание на это не стоит. Так, Леся побеждала Арину ещё в 2018-м году, а Соболенко обыгрывала Цуренко здесь же спустя год.

Украинка очень много играет в последнее время, да и победу над Доной Векич в предыдущем раунде лёгкой никак не назовёшь - 2:6, 6:2, 6:2. Соболенко же уверенно превзошла россиянку Евгению Родину - 6:2, 6:0. Да и вообще, на харде выглядит практически безупречно - 14 побед в 15 последних поединках на этом покрытии. В общем, вторая ракетка мира должна брать верх над Цуренко в двух партиях. Выбираю ставку - победа Соболенко с форой (-5,5) геймов.

BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс, США
1.811win.comфора (-5,5) на Соболенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы