Карен Хачанов – Алехандро Давидович-Фокина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Карен Хачанов – Алехандро Давидович-Фокина.

В третьем круге в Индиан-Уэллсе 26-летний Карен Хачанов встретится с крайне неуступчивым 23-летним испанцем Алехандро Давидович-Фокина. Россиянин «посеян» на турнире на 10 строчек выше (13), чем испанец (23). Оба игрока уверенно прошли предыдущую стадию. Карен переиграл немца Оскара Отте – 6:3, 6:3, а Алехандро был сильнее китайца Ву Йибина – 6:4, 6:1.

По текущему сезону испанец постоянно прогрессирует. А вот Карену не хватает стабильности в 2023 году. Рейтинг у Хачанова пока ещё выше, но если сезон продолжится в том же духе, то испанец обойдёт нашего теннисиста.

В целом, сейчас соперники примерно равны по силам. Не стоит забывать, что единственный матч между этими игроками завершился победой Алехандро в 2020 году на харде – 6:3, 2:6, 6:2. И сделал это испанец будучи «квалифаем», а Карен был тогда «посеян» одиннадцатым. Думаю, что в матче будет три сета, а это значит, что тотал больше 21,5 геймов является весьма неплохой ставкой.

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс
1.631win.comтотал больше 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы