Татьяна Мария – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Татьяна Мария – Дарья Касаткина.

Мы все верим, что Дарья Касаткина сможет вернуться на свой высокий уровень. Вот и в Индиан-Уэллсе она «посеяна» под восьмым номером. И немецкая теннисистка Татьяна Мария, можно сказать, идеальный соперник для россиянки на данный момент.

Немке 35 лет и ей тяжело даются затяжные поединки. Впрочем, в первом круге Татьяна очень легко, всего за 1 час и 20 минут, превзошла Ясмин Паолини – 7:5, 6:1. И всё же, если Касаткина справится со своими эмоциями, то она обыграет опытную соперницу в двух партиях. Кстати, предстоящая встреча станет первой между этими теннисистками. Ставлю на победу Касаткиной с форой (-3,5) гейма.

фора (-3,5) на Касаткину Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июл | 16:35
Андрей Рублев:
Андреа Пеллегрино
1.75
16 июл | 23:00
БАТЭ:
Эльбасани
2.30
16 июл | 23:30
Университатя Клуж:
Динамо Киев
2.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 июл | 01:00
Англия:
Аргентина
1.68
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 июл | 01:00
Англия:
Аргентина
2.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости