Петра Мартич – Варвара Грачева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Петра Мартич – Варвара Грачева.

Варвара Грачёва во втором круге супертурнира в Индиан-Уэллсе сыграет против, пожалуй, самой неудобной для себя соперницы Петры Мартич из Хорватии. Грачёва проиграла куда более опытной оппонентке все пять очных поединков.

Не стоит забывать, что Варвара вот уже вторую неделю играет практически без перерыва, вспомним финал в Остине, а уже здесь она в первом раунде превзошла бельгийку Исалин Бонавантюр – 6:2, 6:2. А Петра Мартич не выступала почти три недели. В какой форме будет хорватка, неизвестно, но ясно одно, что она будет голодна до игры и сил у 32-летней теннисистки будет точно больше, чем у Грачёвой. Как итог, Мартич окажется сильнее, хотя Варвара способна навязать борьбу и один сет взять. Поставлю все же на победу Мартич.

Петра МартичПетра Мартич
Croatia (Hrvatska)
BNP Paribas Open
Индиан-Уэллс, США
1.711win.comпобеда Мартич
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня