Экспресс на Премьер-Лигу от 11.03.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Спартак
Спартак
Факел
Факел

«Спартак» проводит на высоком уровне сезон и является в данный момент главным конкурентом «Зенита» в борьбе за титул. Однако расстояние между клубами уже достигло восьми очков и в такой ситуации «красно-белым» может помочь только чудо. «Факел» изо всех сил стремится сохранить прописку в Премьер-Лиге и пока держится в зоне переходных матчей, но от зоны прямого вылета отрывается всего на один балл.

«Спартак» потерял очень важные очки в последнем туре и отстал уже на восемь баллов от «Зенита» - еще одна ошибка окончательно выбьет команду из чемпионской гонки, если представить, что она еще существует. По игре «красно-белые» смотрелись более чем достойно в последних матчах, мотивация будет зашкаливать, вряд ли у «Факела» есть шанс избежать крупного поражения.

фора (-1.5) на «Спартак»1.95
Краснодар
Краснодар
Динамо М
Динамо М

«Краснодар», в целом, справляется со своими задачами на сезон и держится в середине турнирной таблицы. Пока «быки» занимают девятое место в таблице с 26 очками в активе и на 10 очков отрываются от зоны переходных матчей. «Динамо» сезон проводит явно ниже своих возможностей, располагаясь на четвертой строчке в таблице, но шанс подняться выше еще есть.

«Краснодар» в последних домашних матчах смотрелся очень солидно – «быки» обыграли ЦСКА в Кубке, качественно провели матч с «Торпедо», но упустили победу. «Динамо» по игре выглядит не лучшим образом, несмотря на победу над «Крыльями Советов», вряд ли «бело-голубых» можно назвать фаворитами. Как минимум, за ничью «Краснодар» дома зацепиться вполне способен.

«Краснодар» не проиграет1.56

фора (-1.5) на «Спартак»11/03/23 в 19:30ALMT
Спартак-Факел
1.95
«Краснодар» не проиграет11/03/23 в 22:00ALMT
Краснодар-Динамо М
1.56

Итоговый коэффициент:3.04Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

31 окт | 21:00
Манчестер Сити:
Брайтон
1.97
31 окт | 22:45
Родина:
Краснодар
2.03
31 окт | 23:30
Бавария:
Боруссия Д
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 нояб | 02:00
Атлетик Бильбао:
Реал Сосьедад
2.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 нояб | 01:45
Ювентус:
Наполи
2.00

Ставки дня

1 место

1 Ноября05:00
100%за прогноз
NHL
ВанкуверВанкувер
ТоронтоТоронто
1.62

2 место

1 Ноября08:00
100%за прогноз
NHL
КолорадоКолорадо
КалгариКалгари
1.70

3 место

1 Ноября05:00
100%за прогноз
NHL
МонреальМонреаль
ПиттсбургПиттсбург
1.65
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie