Александра Соснович – Елена Остапенко. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Индиан-Уэллсе Александра Соснович – Елена Остапенко.
Александра Соснович успешно сыграла в первом круге против эстонки Кайи Канепи – 6:3, 7:6. Сейчас на пути у белорусской теннисистки стоит 25-летняя Елена Остапенко из Латвии. Обладательница пяти титулов в одиночном разряде, включая Ролан Гаррос-2017, стоит в рейтинге на 25-м месте. 28-летняя Соснович имеет 44-ю позицию в рейтинге.
Между собой теннисистки играли четыре раза, и здесь впереди Остапенко – 3:1, но последняя встреча в 2022 году осталась за Соснович. В новом противостоянии теннисистка из Беларуси точно даст бой своей оппонентке. Встреча будет упорной. Все же победит Остапенко. Ставлю на ее победу с форой (-3.5) гейма.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Вестерн Ю ...

Мельбурн ...
3 место

Швейцария

Норвегия
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |