Новак Джокович – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубае Новак Джокович – Даниил Медведев.
Эта игра станет самым настоящим украшением теннисной недели. Живая легенда Новак Джокович против показывающего свой лучший теннис в этом сезоне Даниила Медведева.
В четвертьфиналах и серб, и россиянин обошли своих соперников, что называется, с ветерком. Новак обыграл поляка Хуберта Хуркача – 6:3, 7:5, а Даниил одолел хорвата Борну Чорича – 6:3, 6:2.
Между собой предстоящие соперники встречались десять раз. Баланс в пользу великого серба – 6:4. Вообще, с момента знаменитой победы Медведева над Джоковичем в финале US Open-2021, в их последующих противостояниях серб постоянно берёт верх.
Наверное, настала пора для Медведева изменить ситуацию в свою пользу. Разумеется, матч получится очень упорным, а шансы соперников примерно равные. Поболеем за нашего соотечественника и пожелаем ему пробиться в финал. Победа Медведева.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |