«Рейнджерс» – «Оттава». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» – «Оттава».

В матче с «Оттавой» за «Рейнджерс» может сыграть новичок Патрик Кейн, которого ньюйоркцы выменяли у «Чикаго». Главный тренер Жерар Галлан уже подтвердил, что планирует использовать нападающего в связке с Артемием Панариным, с которым они когда-то играли в «Блэкхокс». Трудно предполагать, чем закончится воссоединение старых партнеров, но то, что атака «Рейнджерс» с приходом Кейна стала еще опаснее и разнообразнее - очевидный факт.

«Оттава» выиграла три последних матча и непременно забивала больше пяти шайб. Жду результативной игры и от «Рейнджерс», особенно с учетом вероятного дебюта Кейна. Тотал больше 5,5 шайб.

Тотал больше 5,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июл | 20:00
Урал:
Торпедо
2.10
13 июл | 20:00
ФK Челябинск:
СКА-Хабаровск
1.80
13 июл | 22:30
Арсенал:
Текстильщик
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости