«Локомотив» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Динамо» Москва.

«Локомотив» лишь раз за месяц сумел забить больше трех шайб – да и то в матче с главными аутсайдерами лиги из Сочи. У «Динамо» постоянно возникают проблемы во встречах с мотивированными соперниками. В последние три недели у бело-голубых лишь одна победа с разницей более одной шайбы – и опять же над ХК «Сочи».

Поэтому не берите большой тотал. Результативность окажется низкой, меньше четырех забитых шайб на двоих. Спрогнозирую победу «Локомотива». Ярославцы очень не хотят играть в первом раунде с ЦСКА. Для этого надо занимать второе место. Домашний лед и повышенная мотивация принесут успех команде Никитина. Победа «Локомотива» в матче.

Победа «Локомотива» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости