«Даллас» – «Миннесота». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Миннесота».

«Даллас» и «Миннесоту» роднит конкуренция по Центральному дивизиону. «Старз» идут на первом месте, «Уайлд» - на третьем с отставанием в 10 очков, имея три матча в запасе. В очной битве команды, как принято говорить, разыгрывают не два, а четыре очка. Поэтому не жду запредельной результативности, несмотря на то что и «Даллас», и «Миннесота» обладают яркими нападающими.

В четырех последних матчах обе команды не забрасывали больше трех шайб, что подтверждает не лучшую реализацию моментов. Сделаю ставку на общий тотал голов меньше 5,5.

NHL
«Американ Эйрлайнс Центр», (Даллас)
2.151win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня