«Атлетик» — «Кадис»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.90

LaLiga
«Сан-Мамес», (Бильбао)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

«Атлетик» проиграл три поединка подряд. Есть ли надежда на успех в поединке 3 февраля против «Кадиса»? Чего ждать от матча Ла Лиги и какую ставку заиграть? — ответ в нашем прогнозе.

Атлетик — Кадис. Прогноз (кф 6.90) на матч Примеры (3 февраля 2023 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

Первое появление «Атлетика» Бильбао без Иньяки Уильямса в 252 играх Ла Лиги только усугубило их проблемы в атаке. Последнее поражение от «Сельты» продлило самую длинную безвыигрышную серию. При этом в 4 из 5 последних поединков команда не смогла даже забить. Всего через неделю после того, как Эрнесто Вальверде определил свою самую большую проблему как «много генерировать, но мало достигать», они 51 процент владения мячом свели до нуля ударов по воротам.

Тем не менее, шансы на успех есть, особенно учитывая, что дома «львы» выглядят довольно грозно, да и с противниками, которые ниже в турнирной таблице, баски справляются уверенно. За 19 туров «красно-белые» записали на свой счет семь побед и пять ничьих, что соответствует 26 очкам и девятой позиции в турнирной таблице. На прошлой неделе Бильбао одержал уверенную выездную победу над «Валенсией» (3:1) в Кубке Короля, что позволило пробиться в полуфинал этого первенства.

Сегодня не смогут помочь своей команде Уильямс и Мартинес, у которого травма стопы.

Кадис

«Кадису» понадобилось всего десять минут, чтобы заявить о превосходстве над клубом из середины таблицы «Мальоркой» и продолжить свою сильную игру дома. Самое главное, удалось провести несколько дней вне зоны вылета. Менеджер Серхио считает, что они «заслужили немного радости и счастья» после победы со счетом 2:0, и заявил, что доволен 19-ю очками в первой половине сезона, особенно после того, как они пережили сезон-2021/22, набрав всего 14 баллов на том же этапе.

Сегодня «желтая подлодка» продолжит героическое сражение за выживание в элитном первенстве, правда, в 3 из 4 последних очных поединков андалусский клуб проигрывал. За 19 туров «пираты» добыли четыре виктории и семь ничьих, которые соответствуют 19 очкам и 18-й позиции в турнирной таблице. Ужасно выглядит атака, которая смогла отличиться всего 14 раз.

Сегодня в лазарете Негредо, Залуда, Сан Эметерио, Хосе Мари, Гил, Гарридо, Алькарас, Кала и Чуст, у которого мышечная травма.

Тренды

Ставка счет 2:0

«Атлетик» не проигрывал в 4 из 5 последних очных матчах

15.50 Melbet

Ставка Голы в обоих таймах - нет

В двух последних матчах гостей голы были забиты только в одном из таймов

1.86 fonbetru

Ставка Желтые карточки: тотал больше 5

В 3 из 5 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.98 winlineru

Ставка Пенальти: нет

В 2 из 4 последних матчей гостей пенальти не назначались

1.38 pariru

Прогноз и ставки

1.811win.comфора (-1) на «Атлетик»

У гостей не только систематические игровые и финансовые проблемы, но и огромные потери перед этим поединком. Кроме того, баски серьезно настроены на борьбу, поскольку три поражения подряд вряд ли устраивают руководство команды и поклонников. Мы считаем, что сегодня «Атлетик» сумеет наладить игру и добьется важной победы за счет класса.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Атлетик» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.9Parimatch.kzпобеда «Атлетика» в три гола

Предполагаем, что не только индивидуальное мастерство и опыт позволят Бильбао забрать мяч под свой контроль. Ждем серьезной поддержки трибун, при этом не забываем, что в 2 из 4 последних встреч баски выиграли с разницей не менее четырех мячей.

Вторая ставка — победа «Атлетика» в три гола за 6.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии