Экспресс на футбол от 02.02.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Реал МадридИспания
Реал Мадрид
Валенсия
ВаленсияИспания

«Реал» раздал слишком много очков в последнее время и уже отпустил в приличный отрыв своего основного конкурента в лице «Барселоны». Вряд ли это нравится болельщикам и руководству мадридцев, что должно добавить агрессии и мотивации в домашнем противостоянии с удобным оппонентом. «Сливочные» имеют некоторые потери в составе, но вряд ли это критично скажется на уровне их футбола в атаке.

«Валенсия» в нынешнем сезоне совершенно не впечатляет и вполне по делу идет в нижней части таблицы, редко радуя победами на чужом поле. Да и по всем параметрам «летучие мыши» уступают оппоненту, что тоже говорит не в их пользу. Полагаем, что мадридцы не испытают сложностей с набором трех баллов, учитывая все предматчевые расклады.

Фора (-1) на «Реал»1.61
ЮвентусИталия
Ювентус
Лацио
ЛациоИталия

«Ювентус» вновь начал терять темп в чемпионате и в последнее время перестал радовать победами. К тому же у «старой синьоры» возникли сложности в обороне, которая длительное время считалась практически эталонной. В кубковой встрече туринцы, вероятнее всего, попытаются доказать, что осечки последних недель были лишь случайностью.

«Лацио» довольно качественно проводит зимний отрезок сезона и уже выбрался в тройку лидеров таблицы чемпионата. Римляне однозначно попробуют составить равную конкуренцию туринцам в Кубке Италии, но больше думают о сохранении позиции в топ-4 Серии А. Да и выиграть на чужом поле будет очень непросто, чем и предлагаем воспользоваться.

Фора (0) на «Ювентус»1.53

Фора (-1) на «Реал»03/02/23 в 02:00ALMT
Реал Мадрид-Валенсия
1.61
Фора (0) на «Ювентус»03/02/23 в 02:00ALMT
Ювентус-Лацио
1.53

Итоговый коэффициент:2.46Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 06:00
Оклахома:
Индиана
1.82
23 июн | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
1.99
23 июн | 15:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. G
23 ИЮН | 07:00
Манчестер Сити

Манчестер..

1.99
Аль-Аин

Аль-Аин

Голосов «ЗА»
80%
Манчестер Сити-Аль-Аин

2 место

CONCACAF Gold Cup Grp. D
23 ИЮН | 05:00
США

США

1.60
Гаити

Гаити

Голосов «ЗА»
85.7%
США-Гаити

3 место

FIFA Club World Cup Grp. H
23 ИЮН | 04:00
Зальцбург

Зальцбург

1.85
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
76.5%
Зальцбург-Аль-Хилал