Экспресс на Бундеслигу от 29.01.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 29.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 29.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Байер - Боруссия ДНачало матча в 22:30 ALMT
БайерБайер
Боруссия ДБоруссия Д
«Байер» не проиграет1.51

«Байер» заиграл более увереннее с приходом Хаби Алонсо и уже стал угрожать представителям верхней части таблицы, в том числе и нынешнему оппоненту. «Фармацевты» мощно выглядят в передней линии, всегда создают немало опасности у ворот противников и успевают подчищать все в обороне. Настрой на игру с принципиальным противником у «фармацевтов» будет запредельным и стоит ждать от них столь же динамичного футбола.

«Боруссия», в свою очередь, не сильно впечатлила в обеих встречах после каникул и выигрывала исключительно на классе с минимальным преимуществом. В защитных построениях у «шмелей» есть явные сложности и пропускают они регулярно на этом отрезке. Отдадим предпочтение ставке на позитивный исход для хозяев поля, учитывая их форму и фактор родной арены.

Бундеслига, Байер - Боруссия Д, «Байер» не проиграет, 1.51

Шальке - КельнНачало матча в 20:30 ALMT
ШалькеШальке
КельнКельн
Фора (0) на «Кельн»1.48

«Шальке» проваливает нынешний сезон и выглядит неубедительно по всем линиям, редко добиваясь успеха даже на своем поле. Клуб мало создает и еще меньше реализовывает, что становится главной проблемой гельзенкирхенцев. С нынешним оппонентом, который хорошо вышел с паузы, «кобальтовым» будет непросто добиться успеха и придется рисковать впереди.

Что касается «Кельна», то клуб прибавил после возобновления чемпионата и смотрелся довольно свежо в обеих встречах. «Козлы» грамотно выглядят в защите и агрессивны в атаке в любой локации. Полагаем, что им под силу одолеть столь невзрачного оппонента, но предлагаем подстраховаться.

Бундеслига, Шальке - Кельн, Фора (0) на «Кельн», 1.48

БайерБайер
Боруссия ДБоруссия Д
«Байер» не проиграет1.51
ШалькеШальке
КельнКельн
Фора (0) на «Кельн»1.48

Ближайшие Прогнозы на спорт