Экспресс на футбол от 28.01.2023

Прогнозы на футбол на 28 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 28 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Кремонезе - ИнтерНачало матча в 23:00 ALMT
КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
Победа «Интера»1.47

«Кремонезе» откровенно проваливает сезон и вполне вероятно, что вернется в Серию Б после его окончания. Команда не в состоянии конкурировать на равных с остальными участниками и не добыла ни одной победы в 19 турах. Да и худшая оборона в дивизионе не предвещает ничего позитивного перед прибытием миланского гранда.

Что касается «Интера», то клуб допустил осечку в прошлом туре, неожиданно уступив дома «Эмполи», и будет очень серьезно мотивирован в предстоящем матче. Конкуренты идут вплотную и «нерадзурри» прибудут исключительно за тремя баллами. Полагаем, что гости не испытают никаких сложностей и спокойно добьются успеха.

Серия А, Кремонезе - Интер, Победа «Интера», 1.47

Жирона - БарселонаНачало матча в 21:15 ALMT
ЖиронаЖирона
БарселонаБарселона
Победа «Барселоны»1.60

«Жирона» в целом неплохо проводит нынешний сезон в Примере, но в противостояниях с грандами явно не впечатляет, уступая по всем показателям более сильным противникам. Клуб держится в середине таблицы и пока ему не угрожает попадание в опасный сектор, однако прибытие каталонцев не обещает положительного результата хозяевам поля.

«Барселона» продолжает удерживать за собой лидерство в таблице и однозначно намеревается взять титул в этом розыгрыше. «Сине-гранатовые» хороши по всем линиям, особенно радуя качеством оборонительных рубежей. Да и в атаке у команды все в полном порядке, что делает ее явным фаворитом поединка.

Примера Дивизион, Жирона - Барселона, Победа «Барселоны», 1.60

КремонезеКремонезе
ИнтерИнтер
Победа «Интера»1.47
ЖиронаЖирона
БарселонаБарселона
Победа «Барселоны»1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт