Экспресс на Бундеслигу от 28.01.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 28.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 28.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Вердер - ВольфсбургНачало матча в 20:30 ALMT
ВердерВердер
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Вольфсбург»1.61

«Вердер» откровенно сдал в качестве футбола после возобновления чемпионата и пока далек от своих идеальных кондиций. Да, «музыканты» стараются сохранять бодрость впереди, но сейчас у линии атаки мало что получается, да и в обороне появились немалые сложности. Конкурировать с таким разыгравшимся оппонентом, как «Вольфсбург», бременцам будет очень непросто даже в родных стенах.

Что касается самих «волков», то они набрали отличный ход и практически не замечают своих противников. «Вольфсбург» добыл две разгромные победы после выхода с каникул и вряд ли допустит осечку в Бремене. Полагаем, что стоит ждать легкого успеха «автозаводцев», но предлагаем подстраховаться.

Бундеслига, Вердер - Вольфсбург, Фора (0) на «Вольфсбург» , 1.61

Герта - Унион БерлинНачало матча в 20:30 ALMT
ГертаГерта
Унион БерлинУнион Берлин
Фора (0) на «Унион»1.55

«Герта» продолжает свое падение в таблице и рискует с такими результатами и уровнем игры сменить прописку. У берлинцев исчезла цепкость в противостояниях, они уже не так качественно обороняются и стали допускать немало ошибок сзади, крупно уступив два раза после возобновления чемпионата.

«Унион», в свою очередь, лишь набирает обороты и вновь показывает, что готов оспаривать места в зоне Лиги Чемпионов. Команда вернула себе вторую строчку общего зачета и вряд ли будет долго проводить разведку в дерби. Отдадим предпочтение «железным», которые сейчас на порядок солиднее, но предлагаем подстраховать ставку.

Бундеслига, Герта - Унион Берлин, Фора (0) на «Унион», 1.55

ВердерВердер
ВольфсбургВольфсбург
Фора (0) на «Вольфсбург»1.61
ГертаГерта
Унион БерлинУнион Берлин
Фора (0) на «Унион»1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт