Карен Хачанов – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Australian Open Карен Хачанов – Стефанос Циципас.

Для Карена Хачанова полуфинал такого крупного турнира – уже отличный результат. Благодаря уверенной игре на нынешнем турнире он значительно поднялся в мировом рейтинге и постарается приложить максимум усилий, чтобы добраться до решающего матча. Но, как бы мне не хотелось, шансов на победу над Стефаносом Циципасом, откровенно говоря, не очень много. Хотя, с другой стороны, а вдруг у грека не пойдет игра. Такое же вполне возможно.

Тем не менее, я бы отметила тут несколько факторов, которые на стороне Циципаса. Во-первых, это опыт. Стефанос уже играл в финалах Большого Шлема, сейчас у него отличный шанс побороться за титул. Второй момент – это личные встречи, на харде Циципас всегда обыгрывал Хачанова.

Буду болеть за Карена, верю, что он сможет навязать борьбу. А еще думаю, что это будет долгий полуфинал, и очень бы хотелось, чтобы исход решался на тай-брейке, где у Хачанова на нынешнем турнире стопроцентный показатель (четыре из четырех). Так что, если дело дойдет до тай-брейка, у Карена будет небольшое психологическое преимущество. Моя ставка – тотал больше 38,5 геймов.

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Australian Open ATP
«Род Лэйвер Арена», (Мельбурн)
1.781win.comтотал больше 38,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы