«Сиэтл» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Сиэтл» – «Ванкувер».

Сомневаюсь, что перед началом сезона можно было предположить мощный прорыв «Сиэтла». «Кракены» избавились от ярлыка неудачников, идут в зоне плей-офф и выдают яркие матчи, обыгрывает топ-клубы. Правда, перед матчем с кризисным «Ванкувером», который накануне уволил Брюса Будро и обновил тренерский штаб, «Сиэтл» проиграл три из четырех последних матчей. Команда получит прекрасный шанс реабилитироваться против «Кэнакс».

«Ванкувер» все еще не может рассчитывать на основного вратаря Тэтчера Демко из-за травмы. Семь поражений в восьми матчах говорят сами за себя. Оптимальная ставка – победа «Сиэтла» в основное время.

победа «Сиэтла» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 июл | 20:00
Урал:
Торпедо
2.10
13 июл | 20:00
ФK Челябинск:
СКА-Хабаровск
1.80
13 июл | 22:30
Арсенал:
Текстильщик
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Июля22:30
100%за прогноз
First League
Арсенал ТулаАрсенал
ТекстильщикТекстильщик
1.80

2 место

13 Июля20:00
76.9%за прогноз
First League
ФK ЧелябинскФK Челябинск
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
1.80

3 место

13 Июля20:00
76%за прогноз
First League
УралУрал
ТорпедоТорпедо
2.10

Новости