Экспресс на футбол от 23.01.2023

Прогнозы на футбол на 23 января 2023 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 23 января 2023 года | ВсеПроСпорт.ру
Фулхэм - ТоттенхэмНачало матча в 02:00 ALMT
ФулхэмФулхэм
ТоттенхэмТоттенхэм
Тотал меньше трех голов1.72

«Фулхэм» лишь в прошлом туре прервал свою победную серию, минимально уступив грозному в этом сезоне «Ньюкаслу». «Дачники» довольно уверенно движутся по таблице и на своей арене считаются очень неуступчивыми. В лондонском дерби стоит ждать от команды серьезного настроя, учитывая небольшое отставание от зоны еврокубков.

«Тоттенхэм» сдал в последнее время, не так грозен впереди и уступил трижды в четырех прошлых турах. Однако это должно поднять мотивацию «шпор» в очередной встрече и они прибудут за очками на «Крэйвен Коттедж». По всей видимости, стоит ждать острожного футбола, учитывая цену ошибки и хорошую оборонительную игру хозяев поля.

Премьер-лига, Фулхэм - Тоттенхэм, Тотал меньше трех голов, 1.72

Интер - ЭмполиНачало матча в 01:45 ALMT
ИнтерИнтер
ЭмполиЭмполи
Фора (-1) на «Интер»1.39

«Интер» здорово вышел с каникул и добыл семь баллов в трех турах, переиграв и лидера таблицы «Наполи» в этот период. Команда претендует на «скудетто» в нынешнем сезоне, однако для этого нужно не отставать от главного конкурента. В домашней игре против скромного «Эмполи» стоит ждать агрессивного футбола от «нерадзурри», которым они отличаются на своей арене.

Что касается самого «Эмполи», то клуб тоже достаточно неплохо выглядит в новом календарном году, но пока не встречался с представителями топ-3 таблицы. Да и на выезде коллектив не впечатляет, что говорит в пользу уверенной победы миланцев.

Серия А, Интер - Эмполи, Фора (-1) на «Интер», 1.39

ФулхэмФулхэм
ТоттенхэмТоттенхэм
Тотал меньше трех голов1.72
ИнтерИнтер
ЭмполиЭмполи
Фора (-1) на «Интер»1.39

Ближайшие Прогнозы на спорт