Экспресс на Бундеслигу от 22.01.2023

Прогнозы на Бундеслигу на 22.01.2023

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на Бундеслигу на 22.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
Боруссия М - БайерНачало матча в 22:30 ALMT
Боруссия МБоруссия М
БайерБайер
Тотал больше 2.5 голов1.65

«Боруссия» не показала солидности осенью и часто играла несколько невзрачно даже на своем поле, допуская немало оплошностей в обороне. Теперь «жеребцам» необходимо догонять конкурентов, если они желают побороться за места в еврокубковой зоне.

Однако и «Байер» значительно прибавил ближе к перерыву и стал демонстрировать очень уверенный футбол. «Фармацевты» однозначно рассчитывают продлить свою выигрышную серию и прибудут в Менхенгладбах исключительно за очками. Полагаем, что встреча пройдет открыто и порадует голевой активностью.

Бундеслига, Боруссия М - Байер, Тотал больше 2.5 голов, 1.65

Боруссия Д - АугсбургНачало матча в 20:30 ALMT
Боруссия ДБоруссия Д
АугсбургАугсбург
Фора (-1.5) на «Боруссию»1.85

«Боруссия» неплохо провела первую часть сезона, но на паузу ушла с двумя поражениями в пассиве, что лишило клуб места в зоне Лиги Чемпионов. Дортмундцы однозначно попытаются вернуть себе утраченные позиции и в первой же игре после каникул у них выпадает для этого отличный шанс, учитывая качество оппонента.

«Аугсбург» откровенно слабо провел осенний отрезок чемпионата и выглядел временами совсем вяло, по делу идя рядом с зоной вылета. Зацепиться за очки на поле «шмелей» «фуггерам» будет крайне сложно, и есть основания полагать, что они крупно уступят, проигрывая противнику по всем параметрам.

Бундеслига, Боруссия Д - Аугсбург, Фора (-1.5) на «Боруссию», 1.85

Боруссия МБоруссия М
БайерБайер
Тотал больше 2.5 голов1.65
Боруссия ДБоруссия Д
АугсбургАугсбург
Фора (-1.5) на «Боруссию»1.85

Ближайшие Прогнозы на спорт