Суперэкспресс на футбол от 21.01.2023

Суперэкспресс на футбол 21.01.2023

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 14 января 2023 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 21.01.2023 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Санта-Клара - БенфикаНачало матча в 00:00 ALMT
Санта-КлараСанта-Клара
БенфикаБенфика
победа Бенфики1.34

За 16 туров текущего первенства «Санта Клара» записала на свой счет три победы и пять ничьих, которые соответствуют 14 очкам и 16-й позиции в турнирной таблице. После двух поражений подряд сегодняшние хозяева сумели вырвать ничью с «Портимоненсе» (0:0).

У сегодняшних хозяев в активе 13 викторий и две ничьи, что соответствует 41 очку и первой позиции. Отрыв от второй «Браги» составляет четыре балла, при этом в последней игре «орлы» сыграли вничью со «Спортингом» (2:2).

Примейра, Санта-Клара - Бенфика, победа Бенфики, 1.34

Лестер - БрайтонНачало матча в 21:00 ALMT
ЛестерЛестер
БрайтонБрайтон
фора (0) на Лестер2.60

«Лестер» сегодня проведет поединок за выживание, в котором встречается с неудобным для себя «Брайтоном». В пяти последних поединках «лисы» добыли всего одну победу в Кубке Англии против «Джиллингема», после чего уступили дважды с сухим счетом.

У «Брайтона» три победы подряд, при лучшем старте команды в истории АПЛ. Более того, в последнем поединке «чайки» сумели переиграть на своем поле «Ливерпуль» со счетом 3:0. Сегодня мы на стороне хозяев – серия побед гостей слишком затянулась и сегодня мы дадим шанс «синим».

Премьер-лига, Лестер - Брайтон, фора (0) на Лестер, 2.60

Шамбери - ЛионНачало матча в 20:30 ALMT
ШамбериШамбери
ЛионЛион
фора (-2) на Лион1.48

Скромный клуб из любительской лиги Франции принимает представителя высшего дивизиона. На первой стадии Кубка «Шамбери» сумел обыграть непростой «Бургуэнг Жаллье» только в серии пенальти, следом за чем неожиданно легко обыграл ГФА 74 (2:1) и 8 января расправился с «Обань» (3:1).

У «Лиона» в активе победа на первом этапе в дуэли с «Мецем» (2:1), после чего команда неожиданно сбавила обороты в Лиге 1, где проиграла в последнем туре «Страсбуру» (1:2). Сегодня мы ждем от гостей мощного старта и полного контроля над игрой, что в итоге принесет убедительный успех.

Кубок Франции, Шамбери - Лион, фора (-2) на Лион, 1.48

Штутгарт - МайнцНачало матча в 20:30 ALMT
ШтутгартШтутгарт
МайнцМайнц
тотал меньше 3 голов1.62

«Штутгарт» вышел на перерыв в чемпионате мира, чередуя победы и поражения в Бундеслиге. Команда возобновила игру в тройке худших, одержав меньше побед в своих первых 15 играх, чем в каждой кампании высшего дивизиона после вылета в сезоне-2015/16. У «швабов» три победы и 14 баллов, которые соответствуют 16-й позиции в турнирной таблице.

На счету «Майнца» пять викторий и четыре ничьи, которые соответствуют 19 очкам и 10 месту в турнирной таблице. В последней игре гости прервали серию из трех поражений подряд. Сегодня мы на стороне обороны, которая играет лучше, чем ататка.

Бундеслига, Штутгарт - Майнц, тотал меньше 3 голов, 1.62

Верона - ЛеччеНачало матча в 20:00 ALMT
ВеронаВерона
ЛеччеЛечче
Верона не проиграет1.41

Борцы из Серии А «Эллас Верона» испытали множество эмоций в 2023 году: проигрыш со счетом 0:1 миланскому «Интеру» в прошлый раз заставил их вернуться в стремлении вырваться из зоны вылета после того, как они заработали четыре очка в первых двух играх чемпионата. Год под руководством нового менеджера Марко Дзаффарони привел хозяев на 18-е место.

«Мастифы» будут с нетерпением ждать возвращения домой, ведь их последний матч на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» закончился победой со счетом 2:0 над «Кремонезе». «Лечче» все еще будет размышлять о том, как они не одержали две победы в трех матчах в этом году, упустив преимущество в два гола в первом тайме против «Милана». На сегодняшний день гости оказались на 14-й позиции в турнирной таблице.

Серия А, Верона - Лечче, Верона не проиграет, 1.41

Ливерпуль - ЧелсиНачало матча в 18:30 ALMT
ЛиверпульЛиверпуль
ЧелсиЧелси
тотал меньше 3,5 голов1.49

В первом поединке игрового дня субботы встречаются «Ливерпуль» и «Челси», которые неожиданно для всех ведут борьбу за позиции в первой десятке. Обе команды стартовали неудачно, при этом уверенно прошли групповой этап в Лиге чемпионов, где у противников есть шансы на общий успех.

Мохамед Салах будет стремиться произвести впечатление на своих бывших работодателей после того, как в прошлом сезоне забил дома и на выезде и довел свой счет до семи голов против «пенсионеров». Между тем, Кай Хаверц из «Челси» открыл счет в матче прошлого сезона – то, что он сделал в своих последних четырех результативных матчах в лиге. Тем не менее, мы ждем, что все завершится в рамках привычных 2-3 забитых мячей.

Премьер-лига, Ливерпуль - Челси, тотал меньше 3,5 голов, 1.49

Санта-КлараСанта-Клара
БенфикаБенфика
победа Бенфики1.34
ЛестерЛестер
БрайтонБрайтон
фора (0) на Лестер2.60
ШамбериШамбери
ЛионЛион
фора (-2) на Лион1.48
ШтутгартШтутгарт
МайнцМайнц
тотал меньше 3 голов1.62
ВеронаВерона
ЛеччеЛечче
Верона не проиграет1.41
ЛиверпульЛиверпуль
ЧелсиЧелси
тотал меньше 3,5 голов1.49

Ближайшие Прогнозы на спорт