ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Наполи» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Серии А «Наполи» — «Ювентус».

«Наполи» не очень удачно вышел с паузы, потерпел первое поражение в чемпионате от «Интера» и позволил конкурентам сократить дистанцию в таблице. Однако в противостоянии с «Сампдорией» команда уже смотрелась более агрессивнее впереди и смогла без особого труда расправиться с оппонентом. Теперь неаполитанцев ждет серьезнейшее испытание в лице «старой синьоры», которая крайне хороша в обороне и набрала приличный ход.

«Ювентус» победой над «Удинезе» продлил серию своих выигрышей до восьми матчей и смог выбраться на вторую строчку в общем зачете, отлично играя в защите. Да, модель игры туринцев впереди может кому-то не особенно нравиться, но подобная тактика приносит результат и восемь сухих викторий кряду лишь подтверждают эти слова. В Неаполе «старую синьору» ждет непростой экзамен, который покажет истинные амбиции команды на нынешний розыгрыш.

На мой взгляд, эта игра станет украшением не только 18-го тура, но и всей второй части сезона в Италии. Оба коллектива находятся в отличном тонусе и претендуют на «скудетто». «Наполи» имеет преимущество в виде своего поля и более агрессивной игры впереди, однако в гости прибудет лучшая оборона чемпионата и так просто распечатать ворота противника вряд ли удастся. Я считаю, что клубы имеют примерно равные шансы на успех и полагаю, что завершится все ничейным исходом, учитывая уровень подготовки и силу оппонентов.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.64 в БК  Winline

Италия
18.05.25
Парма0 : 0Наполи
11.05.25
Наполи2 : 2Дженоа
03.05.25
Лечче0 : 1Наполи
27.04.25
Наполи2 : 0Торино
19.04.25
Монца0 : 1Наполи
14.04.25
Наполи3 : 0Эмполи
Serie A
«Стадион им. Марадоны», (Неаполь)
Италия
18.05.25
Ювентус2 : 0Удинезе
10.05.25
Лацио1 : 1Ювентус
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 мая | 20:00
Трактор:
Локомотив
2.08
19 мая | 23:30
Локомотив:
ЦСКА
1.65
20 мая | 01:00
Брайтон:
Ливерпуль
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 мая | 01:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.80
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 мая | 01:00
Кристал Пэлас:
Вулверхэмптон
2.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. B
19 МАЯ | 20:20
Германия

Германия

1.82
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
97%
Германия-Чехия

2 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
19 МАЯ | 20:20
Франция

Франция

1.67
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
95.8%
Франция-Словения

3 место

Трактор

Трактор

2.26
Локомотив

Локомотив

Голосов «ЗА»
78.6%
Трактор-Локомотив

Новости