«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон».

«Ливерпуль» неплохо вышел с каникул и добыл две победы в чемпионате, что помогло улучшить расположение в таблице и подняло дух в коллективе.  Однако крупное поражение от «Брентфорда» в предыдущей встрече явно раздосадовало футболистов и должно прибавить агрессии в кубковом противостоянии. «Красные» вступают в борьбу за Кубок Англии с этого этапа и примут удобного «клиента», которого обыграли семь раз кряду в последних очных схватках.

Что касается «Вулверхэмптона», то здесь все не так радужно и коллектив остался нестабильным и после возвращения АПЛ. В трех турах «волки» сыграли со всемозможными исходами и смогли обыграть лишь кризисный «Эвертон». В команде нет ярковыраженных лидеров, она очень скромна в атаке и стала непозволительно много пропускать. Да, кубок страны имеет немалое значение в Англии, но дела в чемпионате могут стать приоритетными для клуба.

На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать интриги и все пройдет предсказуемо. «Ливерпуль» считается явным фаворитом и вряд ли допустит осечку. Проигрыш в прошлом туре чемпионата лишь раззадорит «красных», а «волки», вероятнее всего, пожертвуют турниром в угоду АПЛ, где дела идут совсем неважно. Я считаю, что гости крупно проиграют, имея сложности во всех линиях и значительно уступая в классе.

Мой прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Ливерпуль» за коэффициент 1.95 в БК  Winline

фора (-1.5) на «Ливерпуль» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72
11 июн | 02:00
Боливия:
Алжир
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 июн | 01:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 июн | 08:00
Южная Корея:
Чехия
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня01:00
94.1%за прогноз
LaLiga2 Playoff
МалагаМалага
Лас-ПальмасЛас-Пальмас
2.15

2 место

11 Июня01:45
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
НигерияНигерия
1.80

3 место

12 Июня01:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

Новости