«Бостон» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Бостон» – «Флорида».

Центральный матч игрового дня, в котором неожиданный лидер сезона «Бостон» встретится с победителем прошлой регулярки «Флоридой». Проекция на сезон-2021/22 не совсем уместна, учитывая текущую игру «Пантерз». Летом в клубе сменился главный тренер. Пришедший Пол Морис переводит команду на сторону организованного хоккея. Пока удается это с переменным успехом.

«Флорида» играет неровно, чередует победы с поражениями. «Бостон» же немного сдал после вдохновенного ноября, но видится фаворитом ближайшего матча. Несколько ведущих игроков «Пантерз» пропустят игру. Слишком непредсказуемы вратари: Сергей Бобровский и молодой Спенсер Найт могут вытащить команду за волосы, а могут приговорить, пропустив пару легких шайб. Так что выбираю ставку на победу «Бостона» в основное время.

победа «Бостона» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 05:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 06:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости