Хорватия — Марокко: ставка на матч Чемпионата мира

Хорватия — Марокко. Ставка и коэффициенты на матч Чемпионата мира (17 декабря 2022 года)

Хорватия и Марокко 17 декабря встретятся в матче за третье место – в прогнозе мы выбрали надежные ставки. Как закончится поединок?

Сборная Хорватии не без труда, но выбралась из группы со второй строчки, хотя неоднократно висела на волоске в последнем туре с Бельгией. С Японией и Бразилией «шашечные» довели дело до серии пенальти, где соперников обыграли, с Аргентиной такой трюк не прошел. Марокко сенсационно выиграл группу, затем оставил вне турнира Испанию и Португалию, но оказался слабее Франции.

Как Хорватия, так и Марокко не отличались яркой игрой на Чемпионате мира. Марокканцы и вовсе до полуфинала пропустили всего один мяч, да и тот забили в свои ворота. Сегодня же подход каждой из команд может отличаться – сбросив груз ответственности, соперники вполне могут показать яркий атакующий футбол, в котором, по нашему мнению, сильнее окажутся африканцы.

Точный счет 1:2 БК 1хСтавка оценивает коэффициентом 10.25

Сборная Марокко в драматичном противостоянии проиграла Франции, оказав очень серьезно сопротивление действующему обладателю трофея. При этом сам факт участия «атласских львов» в полуфинале - это уже большая победа, ничего давить сегодня на марокканцев не будет. Наверняка с первых минут африканцы будут активны в атаке и уже в первом тайме отличатся голом.

Гол сборной Марокко в первом тайме БК Фонбет предлагает с коэффициентом 2.25

Сборная Хорватии после поражения от Аргентины явно находится не в лучшем настроении, но при этом сыграть качественно последний матч на турнире «шашечные» способны. Вряд ли в атаку они бросятся с первых секунд, но сознательно заводить матч в экстра-таймы явно не будут, раскрываться хорваты станут уже во второй половине встречи, тогда и есть смысл рассчитывать на их гол.

На гол сборной Хорватии во втором тайме в БК Winline можно поставить за 1.71

Еще один наш прогноз на этот матч с коэффициентом 2.15 можно найти по ссылке.

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
World Cup Final Stage
«Международный стадион Халифа», (Доха)
МароккоМарокко
Morocco
26.03.24
Марокко0 : 0Мавритания
22.03.24
Марокко1 : 0Ангола
30.01.24
Марокко0 : 2ЮАР
24.01.24
Замбия0 : 1Марокко
21.01.24
Марокко1 : 1Конго
10.251xBet.kzТочный счет 1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.44Winlineничья

Сборная Хорватии не проявила себя привычно монолитно в обороне в матче полуфинала и по делу уступила аргентинцам. Команда смотрелась уставшей и не включила обороты после перерыва, как ожидалось при таком счете. Однако имеющегося опыта футболистам впо...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40Winlineпобеда Хорватии

Сборная Хорватии выглядела бледно в противостоянии с аргентинцами и практически ничего не показала в плане атаки, что вылилось в закономерное поражение. Вероятнее всего, это может быть связано с общей усталостью игроков, многие из которых являются вете...

Читать полностью

Ещё прогнозы